Новости Украины и мира, технологические новинки, новости здоровья и шоу-бизнеса



Появились новые фотог Samsung Galaxy S IV Mini

Появились новые фотог Samsung Galaxy S IV Mini

Сегодня снова дал о себе знать смартфон Samsung Galaxy S IV Mini, который сначала, по неофициальным сведениям, должен был выйти сразу после флагманского Samsung Galaxy S IV, но затем был "отложен" до середины лета. До момента вероятного релиза этого коммуникатора остаётся ещё достаточно много времени, ну а пока мы можем посмотреть на новые фотографии устройства.

Как и прошлогодний Galaxy S III Mini, Galaxy S IV Mini получит тот же дизайн, что и "основной" девайс, а именно пластиковый глянцевый корпус со скруглёнными углами, но с рисунком из углеродного волокна на задней крышке. Конечно же, она будет съёмной и внутри расположатся съёмный аккумулятор и слоты для карты памяти microSD и SIM-карты. Толщина устройства будет одинаковой с Galaxy S IV - 8 миллиметров.

Кроме фотографий, источник сообщает и уточнённые характеристики коммуникатора: 4,3-дюймовый Super AMOLED qHD дисплей с разрешением 960x540 пикселей, двухъядерный ARM процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и основная камера на 5 или 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой. Анонсирован Samsung Galaxy S IV Mini может быть уже в конце этого месяца, но, если верить предыдущим сообщениям от ресурса Sam Mobile, в продажу смартфон поступит примерно 15-21 июля, сразу в двух цветах, белом и чёрном. Или, как их называет сама Samsung, "белый иней" и "чёрная дымка". Что ж, надеемся, что уже скоро мы сможем увидеть, действительно ли заслуживает этот смартфон такого внимания и количества слухов.


---
---