Новости Украины и мира, технологические новинки, новости здоровья и шоу-бизнеса



Представлен новый Nexus 4 White

Представлен новый Nexus 4 White

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске Nexus 4 White, новейшей версии популярного смартфона, разработанного в сотрудничестве с Google. Nexus 4 White предоставляет те же великолепные возможности платформы Android™, что и оригинальный Nexus 4, сочетая утонченный дизайн корпуса от LG с популярными службами Google, такими как Google Now и Photosphere. Это открывает выдающиеся возможности перед пользователями.

«Nexus 4 устанавливает стандарт для смартфонов на платформе Android 4.2 Jelly Bean, ― говорит президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чонсок (Jong-seok Park). ― Nexus 4 White обеспечивает потребителям те же возможности работы с Google, но при этом отличается стильным и привлекательным цветовым оформлением».

Nexus 4 White

Nexus 4 White оснащен превосходным 4,7-дюймовым дисплеем IPS Plus с разрешением 1280x768 True HD (320 точек на дюйм), поддерживающим сенсорную технологию Zerogap Touch. Его основу составляют высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro и оперативная память емкостью 2 ГБ.

В ближайшие недели Nexus 4 White поступит в продажу начиная с 29 мая в Гонконге, а затем в отдельных странах Азии, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.


---
---