Новости Украины и мира, технологические новинки, новости здоровья и шоу-бизнеса



Huawei P6-U06 - новые фото

Huawei P6-U06 - новые фото

Информационная защита вокруг смартфона Huawei P6-U06 быстро становится худшей для китайской компании среди ей всех последних устройств: всего пару дней назад мы опубликовали его первые живые снимки, а сегодня сразу несколько зарубежных ресурсов получили в своё расположение новые фотографии коммуникатора.

И если от одного сайта мы не узнали ничего нового, разве что получили возможность ещё раз посмотреть на тонкий профиль смартфона, то другая пара фотографий, которую вы можете видеть ниже, сообщила некоторую полезную информацию о начинке устройства. Если верить этим неофициальным данным, Huawei P6-U06 получит четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутренней памяти и Android OS, поверх которой будет установлена оболочка Emotion UI 1.6. Эти данные во многом совпадают с предыдущими, которые также указывали на версию операционки 4.1.2 Jelly Bean, 4,7-дюймовый HD дисплей, 8-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную.

Huawei P6-U06

Единственное, немного смущает надпись "No SD card found" - неужели в таком тонком корпусе Huawei всё-таки смогла разместить слот для карт памяти microSD? Если честно, это было бы крайне удивительно, поэтому пока мы склоняемся к версии о том, что это недоработка программного обеспечения. Когда компания представит новое устройства, мы не знаем, но, возможно, это случится 18 июня - именно на эту дату Huawei запланировала мероприятие в Лондоне. До этого события остался месяц, так что мы, наверняка, ещё не раз услышим о Huawei P6-U06.


---
---